FATUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATUM » Библиотекарь » Новости от амс


Новости от амс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Единороги существуют. И сейчас они поведают вам о самом важном!

0

2

НОВОСТИ ПЕРВЫЕ

Здравствуйте, леди и джентльмены!
Хочу оповестить вас, что подфорумы с матчастью теперь открыты! Всю самую важную информацию о мире вы сможете найти там. Акции пишутся, дизайн на открытие у нас готов. Приблизительная дата открытия: 3-9 мая, где-то на той неделе. Анкеты можно уже начинать писать прямо сейчас. На счет географии Розвейна: как вы видите, пока там не заполнены некоторые данные (гербы, девизы, информация). Смею вас заверить, что в скором будущем она появится. По крайней мере гербы основных герцогских домов - точно. Пока что можно придержать за своей семьей герцогство или графство (в первом сообщении гостевой книги есть специальный раздел придержанных ролей, куда мы с радостью запишем ваш титул и земли).
Спасибо большое всем, кто к нам присоединился!
Нам очень важна ваша поддержка <3

+2

3

НОВОСТИ ВТОРЫЕ

Здравствуйте, дамы и господа!
Для начала стоит сказать, что мы очень рады, что наше число с каждым днем растет, и что у каждого из вас чудесные идеи и задумки для персонажей! Очень приятно видеть такой актив и ажиотаж ♥
Напоминаю, что шаблон анкеты уже имеется, и вы можете понемногу начать прописывать своего персонажа. Также есть такие прекрасные темы, как "нужные персонажи" и "хочу видеть", в которые вы можете закинуть свои пожелания по поводу внешностей или даже отдельных персонажей.
Огромная просьба к каждому из вас! Перед тем, как прописывать своего персонажа, заявку в нужные или даже просто небольшую мысль в описании в теме "хочу видеть", ознакомьтесь с реалиями нашего мира в этом подфоруме, также некую информацию можно найти в первом сообщении в гостевой. Мы ценим вашу инициативу и готовы поддержать и помочь в реализации любой вышей задумки, но было бы чудесно, если бы она соответствовала канонам. Так, например, в пункте о рангах и титулах прописано, что женщина не имеет права на титул. Общество в какой-то степени развито, но, все же, патриархально. Просим учитывать вас этот и многие другие моменты.
Для удобства чуть позже мы составим F.A.Q., а пока по всем вопросам вы можете обращаться в эту тему, а также оставлять там свои пожелания и предложения. И, конечно же, личные сообщения администрации всегда для вас открыты ♥
Спасибо за то, что вы с нами ♥

+3

4

НОВОСТИ ТРЕТЬИ: СЛИШКОМ ВАЖНО, ЧТОБЫ НЕ ПРОЧИТАТЬ.

Дорогие ребята! Спасибо, что вы с нами! ♥ Именно с этих слов мне бы хотелось начать долгую и нудную беседу об изменениях. Кардинальных изменениях. Но не стоит пугаться, обо всем расскажу по порядку.
1) У нас произошли изменения в АМС, поэтому было решено немного изменить существующую сейчас матчасть. Очень кратко (в хронологическом порядке) о сюжете можно почитать в гостевой. Там же мы попытались ответить на самые распространенные вопросы.
2) Уже сегодня-завтра появится готовый сюжет, новое описание герцогств и религии. Однако спешу заметить, что "новое" - не значит "совершенно другое". Мы более детально проработали мир, дабы у вас оставалось меньше вопросов по матчасти.
3) Как и планировалось, официальное открытие состоится в первую неделю мая, ближе к выходным. Надеюсь, мы все успеем сделать. Опять же, я напомню, что мы не откажемся от помощи в организации форума (пиар, ответы игрокам и гостям и т.д.), так что, если у вас есть время и желание, можете связаться со мной.
4) Если у вас есть какие-то идеи и предложения, которые вы хотели бы привнести в игру, то обязательно сообщите нам об этом в теме вопросов и пожеланий
5) А пока вы ждете, предлагаю поучаствовать в конкурсе "Средневековый мемоалфавит" и к открытию получить приятные призы с:

+4

5

НОВОСТИ ЧЕТВЕРТЫЕ: МЫ СДЕЛЯЛИ (немного, но все же)

Дамы и господа, спасибо за то, что вы в нас верите и терпеливо ждете ♥ Мы прекрасно понимаем, что вам нужно больше информации, чтобы продумать свои сюжеты, поэтому постарались максимально оперативно описать наши изменения и дополнения. Мы расширили и разнообразили наш мир так, чтобы каждый из вас смог найти местечко для себя и реализации своего сюжета. Именно идея многообразия и будет основой нашего сюжета, потому что "изюминка" Объединения в том, что всем нам нужно как-то ужиться вместе и подчиниться королю (или нет). Надеемся, вам понравится ♥
Рассказ о Вереаме и каждом герцогстве вы можете найти вот здесь. Информация будет дополняться, но если у вас появятся вопросы - обращайтесь к нам, мы постараемся максимально прояснить, рассказать и описать. По поводу Гисмонда, Аполлея и Фалея лучше обращаться ко мне, а вот про Валард, Морихард и Лейвелерд лучше расскажет прекрасная Хель.
На карте вы сможете увидеть названия герцогств и графств, варианты названия столиц каждого графства или герцогства вы можете предлагать самостоятельно вплоть до открытия, потому что после мы дополним недостающее сами и закрепим все топонимы навечно хих Если же вы хотите "занять" определенное графство - оповестите нас в теме вопросы и предложения или же в личных сообщениях, мы обязательно это уточним в общей информации.
Благодарим за то, что вы с нами ♥

+4


Вы здесь » FATUM » Библиотекарь » Новости от амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно